«Пионер 9Л»: к занятиям всегда готов!

«Пионер 9Л»: к занятиям всегда готов!

Наш интернет-магазин «Шведстеночка» предлагает исключительно качественные варианты для оборудования уголка спорта и здоровья дома. Детский спортивный комплекс «Пионер 9Л» – не исключение.

Конструкция П-образная, крепится к стене, поэтому подойдёт для монтажа практически в любой квартире. Главное – определиться по высоте и ширине. Ребёнку потребуется достаточное пространство, чтобы безопасно и правильно выполнять упражнения. Размеры модели (высота, ширина, глубина): 225х69х151см. Масса изделия – 35 кг. Учитывайте это, если будете крепить конструкцию самостоятельно. Обратите внимание на расположение крепежей: следует подыскать место установки в углу комнаты.

Комплекс способен выдержать человека с весом до 100 кг. Поэтому если Вы вписываетесь в этот параметр, также можете смело заниматься. Комплектация более чем достаточная, чтобы разнообразить комплекс упражнений или разработать программу с учётом индивидуальных физических особенностей. Есть:

  • Верёвочная лестница
  • Канат
  • Гимнастические кольца
  • Турник

Всё это крепится к комбинированной лестнице, включающей классическую шведскую стенку. Размещение элементов детально продумано, поэтому разнообразие не отражается негативно на функциональности.

Производители предлагают данную модель в нескольких цветовых вариантах. Все их можно рассмотреть в фотогалерее на странице товара. Спорткомплекс преимущественно выполнен из металла, покрытого специальной краской для длительного сохранения презентабельного внешнего вида, приятных тактильных ощущений.

Каталог

Компания «Шведстеночка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).